Какую тему надо учить по данному вопросу(внутри)

Какую тему надо учить по данному вопросу(внутри)На рисунке изображён момент демонстрационного эксперимента по проверке Ленца,когда магнита находится внутри сплошного металлического кольца,но не касаетсего.Коромысло с металлическими кольцами может свободно вращаться вокруг вертикальной опоры.При выдвижении магнита из кольца влево кольцо будет
а)оставаться неподвижным
б)перемещаться вправо
в)совершать колебания
г)перемещаться вслед за магнитом.
думаю рисунок не обязателен....по условию задачи просто скажите какую тему учить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магнитные явления, сила Ампера, сила Лоренса, правила правой и левой руки