Какую установит win 7 x86 или x64?
Какую установит win 7 x86 или x64?у меня двухъядерный процессор 2.21гц оперативки 2 гб видео карта nvidia geforce9500 512 мб,и еще вопрос из-за вируса не могу на диск закинуть Windows как можно записать диск и как его сделать установочным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая разрядная система, если 86 то ты ни как не поставишь 64 В биосе поставь загрузку с дисковода на первое место.
Гость
Оперативки у тебя маловато даже для х64 уж не говоря о х86. Тебе надо ещё гига 2 для неё и процессор помощнее, а не этот старичек. У меня Athlon 64 X2 3.6Ghz, 3 Гб оперативки и Geforce 8600GT 256Mb так винда у меня Windows 7 x64. Оценка производительности системы для винды 4.7 балла из 10.