Как узнать через интернет входящий звонок на городской телефон. АОНа нет.

Как узнать через интернет входящий звонок на городской телефон. АОНа нет.Всем привет кто откликнулся. Как узнать через интернет входящий звонок (может быть по базе данных телефонных сетей) на городской телефон, у меня нет АОНа. Всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ включая и мобильных операторов. поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру тел. http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html
Гость
не как, нельзя
Гость
наверное все же как то можно. как не знаю
Гость
не как