Какую видяху поставить??

Какую видяху поставить??Хочу сменить видяху ,но не знаю какую поставить так как в этом не шарю...Материнка igabyte GA-M61PM-S2 какая туда влезит? я прото разъём не знаю какой((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я взял себе на днях ASUS EGTX275 и очень ей доволен, стоит 9500руб. Если хочешь сэкономить, то возьми GTX260, хоть и довольно старая линейка видях, но радует. Если те не для игр, то любую =)
Гость
любую radeon c 1024 мб памяти
Гость
Длинная двухслотовая перекроет два SATA разъема на плате учти это. Вот ATI Radeon 5770 вроде должна влезть)
Гость
Под Видео Карту Разъём Стандартный Так Что Ставь Любую Например Nvidea Ge Force Или Ati Radeon Всё Зависит От Размера Твоего Кошелька И Запросов К Производительности Видео
Гость
PCI-E там, любая видюха влезет, кроме древних на AGP...
Гость
Nvidia Ge Force 6000 и так далее.
Гость
Sapphire Vapor-X HD4890 2GB