Какую видео карту мне лутше поставить?
Какую видео карту мне лутше поставить?ЦП Intel Celeron, 2000 MHz (20 x 100),Системная платаAlbatron PX848PV Pro,(сейчас стоит:RADEON 9250 - Secondary)
Ответ(ы) на вопрос:
В магазине продаются только Радеоны на AGP 3ххх и 46хх серии Можно что-нибудь б. у поискать типа жифорс 7600 - 7900 или радеон, например Х1650pro или HD2600
менять уже пора этот "калькулятор" на современный производительную систему! а не старье подбирать под него!
любую с agp входом можно radeon HD 4650 до 3000 руб производительность супер
Оставь эту, толку все-равно не будет: игры как не шли, так и не пойдут, менять нужно абсолютно все.