Какую видеокарту "потянет" процессор Р-IV 3.0 Ghz 2.5Gb OЗУ нужна поддержка шейдеров 3.0
Ответ(ы) на вопрос:
"Потянет" любую, они аппаратно не связаны. А вообще, конечно, лучше GForse 8ххх или 9ххх GT (!). GT, в отличие от других модификаций, не сильно урезанная в возможностях, но прилично урезана в цене.
Ты бы лучше мать описал, а не процессор...
от geforce 8600. советую - geforce 9800 gt 1gb - недорогая и мощная