Какую видеокарту выбрать до 15 000 рублей
Какую видеокарту выбрать до 15 000 рублейКакой аппарат из стана Nvidia лучшие по соотношению цена/производительность в ценовой категории до 15к рублей? Решился заменить 9800GTX на более мощную, продукцию AMD не рассматриваю.
Сейчас конфиг такой: проц Core 2 Quad Q9300, мать Asus P5E WS PRO, БП 750 ватт. Хотелось бы к ним в соседи карточку помощнее.
Ответ(ы) на вопрос:
фанат? на данный момент NVidia проигрывает AMD/ATI даже просто в производительности практически в 2 раза , а по соотношению цена/производительность проигрывала почти всегда. можно за 15 взять HD 5870 , но лучшей покупкой по соотношению цена/производительность является HD 5850 которая мощнее чем GTX285 + в отличвии от GTX 285 поддерживает DirectX11 и шейдерную модель 5,0 и при этом стоит дешевле. а если фанат, то жди Fermi...
Советую Жди лучше ферми gtx480 и остальные! а сейчас можно брать 3 нормальные видюхи 1) gtx 285 2) HD 5870 3) Вторую 9800 gtx SLI
Жди ферми, и покупай себе GTX 4XX...хотя сейчас, до 15к не найдешь 5870 от AMD.
интересная у вас ситуация))))))))))) , вы готовы сменить вполне еще играбельную карту на кануне выхода нового поколения карточек от Нвидиа, думаю вам не стоит этого сейчас делать, выйдет "ферма" вот и возьмете топовую карту! ну и 2хх серия тоже упадет в цене соответственно....
Хм. . Фанатик зеленой фирмочки? ) За такую цены ты не возьмеш ничего существенно быстрее чем то что у тебя есть - разница в 10 - 15% производительности по сути неоправдывает себя. Ну вариант взять ПЕЧ260 или ПЕЧ275 - но максимум получиш лишние 10-20 кадров в играх где и так больше 100, и 3-5 кадров в играх которые подтармаживают. Качественный скачек можеш получить купив вторую 9800GTX в Sli.
http://xmemory.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=184&ELEMENT_ID=2610&r1=market.yandex.ru&r2= Почти gtx 280, только дешевле в 2 раза.