Какую видюху мне лучше взять(до 3000р)? хар-ки компа: пень 4 2.8ггц 1гб озу сейчас видюха radeon x600pro, шина PCIE
Ответ(ы) на вопрос:
9800 гт бери в твоем случае, она стоит 3950 руб. сли немогешщ добавить то тока 9600 гт бери
Radeon hd 5 000 версий иши там есть стандартная цена ну реально у тя проц посторел такчто можеш искать 4 твертого поколения !