Какую вы игру посоветуете. какую вы игру посоветуете,ну свободную,кроме gta
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Just Cause 2
Гость
Fable 1,2,3, Risen, mount & blade,far cry 2,spider man web of shadows, gothic 3 и моя любимя oblivion))
Гость
Assasins Creed Assasins Creed 2 метро 2033 сталкер Calf of Duty
Гость
Manhunt, или онлайн менеджеры http://games.sportbox.ru/
Гость
к примеру STALKER
Гость
Prototype крававая игра кстати
Гость
Just Cause,Just Cause 2,Mafia,Godfather,Godfather 2,Mafia 2 (крутая но вряд ли ты сейчас найдёшь), Assasins Creed 2