Какую вы слушаете музыку, когда отвечаете на вопросы из области "МИСТИКА-ЭЗОТЕРИКА"?
Ответ(ы) на вопрос:
В тишине...
Арию. :)
Enigma - «Gravity of Love»... Понять сущность музыки невозможно.. . Никакие слова не могут объяснить музыку. Музыка объясняет себя. Слова и звуки - подобны лучам прожектора. Они не показывают вам всего. Вы должны увидеть то, что находится между потоками света.. .
Я - вот эту: ) http://www.youtube.com/watch?v=XzqsWxau_gI
Аквариум "Русская нирвана".
Чюрлёниса.
Классику слушаю, сейчас вот Бах на очереди.
обычно Пикник
в данный момент - Dire Straits - Ride Across The River главное - не топик, а состояние)))
Из своего Мира.. В данный момент Fleur - Тёплые Коты.
Любю, главное чтоб весёлая была и такая, ну прям УХ какая ))))))
New Age