Какую Windows 7 Ultimate посоветуете ставить? 64 bit или x86?
Какую Windows 7 Ultimate посоветуете ставить? 64 bit или x86?Конфиг такой , Core 2 Duo E6550 , 4 GB оперативы (PC5200) , видео HD4850 1 GB . Слышал что 7-ка 32 битная видит 4 гб памяти в отличии от XP , правда ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
твой процессор должен поддерживать 64 бита. ставь 64-битную систему. хотя я бы лучше поставил 32-битную (шансов столкнуться с отсутствием дров подо что-нибудь меньше) винду или 64-битный линукс.
Это всё зависит от конфигурации оборудывания. х86 она же х32. Если ставить 64-разрядную систему на компьютер с 32-мя разрядами то система может не сработать.
Система у тебя нормальная. Что касается винды 7-ка полный ОТСТОЙ. (XP) FOREVER
Нафига тебе столько оперативки? Ставь 32 битную - с ней меньше проблем, но она видет только 3 с небольшим гига памяти Зайди на сайт tfosorcim.ru. Там найдешь свое счастье в виде образа семерки. Скачай образ запиши его на диск и радуйся жизни
Пользуюсь x86 вполне отлично, поставьте x86.
всё зависит от процессора
ставь 32, видит 3.25