Какую windows лучше поставить 64 или 32 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если относительно средняя и нормальная конфигурация компьютера с установленной памятью в 4 Гб или более то ответ очевиден - однозначно х64 …
Гость
2 года на Vista Ultimate x64 сидел. Второй год прблем ни с драйверами, ни с прогами не замечал. В общем прямые руки из плеч и все ок. ставь 64 и не паься, а то тут тебе насоветуют :)
Гость
Плюсы 64 битной системы- поддержка оперативной памяти до 16 Гб Минусы 64 битной системы - проблемы с драйверами к устройствам, неподдерживает отдельные программы и игры. Плюсы 32 битной системы - есть драйвера и проги без проблем ставятся Минусы - больше 4 Гб не видит
Гость
до4 гб озу 32 все что больше 64.
Гость
32 более распространенная => 32
Гость
смотря чё за комп. 64 ни каждый тянет
Гость
озу больше 4 = 64 битна система
Гость
Лучше 32
Гость
На данное время 32.
Гость
64 -быстрее. Если проц подойдет.