Какую xbox 360 выбрать ?
Какую xbox 360 выбрать ?хочу купить эту приставку. вообще хотел купить xbox 360 elite но потом наслышался о том что все они горят через год (ошибка называется "красные огни смерти"-перегрев) и ещё что приставка жёстоко царапает диски и сильно шумит. прочитал что новая xbox 360 elite jasper там нет таких проблем. это правда ?
покупать ли мне её ? сколько стоит ?
Ответ(ы) на вопрос:
Новые боксы с джаспером не горят так часто как первые модели. Хотя и старая модель у меня честно отпахала два года и не сказал бы что много простаивала. Просто надо держать приставку в хорошо проветриваемом месте в вертикальном положение что бы луше охлаждалась. Винт значения не имеет важно только что бы плата была джаспер!
х боксы все горят часто бываету многих у меня через год сгорела бери с винтом на 20 гб тебе хватит
PS3 решает
все горят и не только elite