Какую зависть стимулирует реклама?

Какую зависть стимулирует реклама?Белую-то есть амбициозность, желание прогресса, дабы догнать того, кто в чем-то лучше

или же Черную - желание, чтобы кто-либо не располагал тем, чего сам завистливый не имеет в такой же или большей степени (количестве)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реклама стимулирует желание иметь.. . ...и тем самым, порой, имеет желающего....
Гость
У меня она стимулирует рвотный рефлекс. И чему завидовать - кариесу, перхоти или средствам от простатита?
Гость
Неужели кроме черного и белого тонов нет красок? И почему только зависть? У меня, например, на рекламу индифферентно-фиолетовые тона.
Гость
Никакой. Есть поговорка хорошая - по одежке - протягивай ножки.