Какую женщину нельзя унизить?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Унизеть можно каждую=Но как она воспримет это унижение=зависит от нее=Сердца ее=Если сердечко Мудрое=Люящее=Мирное=Понимающее Суть да Дело и Людскую Боль=Милосердное и Себя Береженное Бережет=То Это все бесцельное.. занятие!!!! Ведь там где Сердце человека=там Его Богатство (Библия) и Необидевшись Женщина имеет Сердце Сама Собою Береженное=Это ЕЕ Богатство!!!!
Гость
Слово ЖЕНЩИНА - не для совместного желания. Соответствующую данному определению невозможно унизить. Те, кого можно унизить, имеют несколько другое словесное определение.
Гость
Уверенную в себе.
Гость
Трудно унизить безнравственного человека, но зато хорошо унижать может он.
Гость
Унижать женщин подло и низко.
Гость
Которая не боится унижения!! ! -:)
Гость
Мудрую.
Гость
Которая не отреагирует на унижение, посчитая себя выше этого.
Гость
Ту, которая общается с себе подобными.
Гость
Ту, которая не готова унижаться и не дает этой роскоши - унизить ее - тем, кто пытаются это сделать. Это обычно люди неполноценные, закомплексованные, но боящиеся в этом признаться даже самим себе. Их можно только пожалеть, что все их потуги унизить достойную, уважающую себя женщину, оказываются безрезультатными.
Гость
Ни одну женщину унизить не удастся, т. к. в первую очередь унижается унижающий.
Гость
Уже униженным и достойным!
Гость
ЖЕНЩИН вообще унижать-унизительно!!!