Какую звонилку поставить чтоб звонить на халяву или не дорого
Ответ(ы) на вопрос:
скайп
Если хочешь на халяву-то ставь скайп. Тогда сможешь бесплатно звонить с компьютера на компьютер в любой точке мира. Насчет звонков на сотовые-у них высокие тарифы. Низкие тарифы на звонки на сотовые у Sipnet: sipnet.ru
Скайп, а если есть камера, то ooVoo, на ней в отличии от скайпа можно создавать видеоконференции по 6 чел.