Какую часть:а)дециметра составляю 3см в)киллометра составляют 25м б)суток составлябт 56мин г)недели составляют 26ч д)135г составляют от 2 кг е)18 мм составляют от 5 м Помогите и напишите как это зделали и пишите там к примеру ...

Какую часть:а)дециметра составляю 3см в)киллометра составляют 25м б)суток составлябт 56мин г)недели составляют 26ч д)135г составляют от 2 кг е)18 мм составляют от 5 м Помогите и напишите как это зделали и пишите там к примеру 0,3 пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................вьвьяьыь