Какую функцию выполняет антенна радиоприемника? 1. выделяет из электромагнитной волны модулирующую сигнал 2. принимает все электромагнитные волны 3. выделяет из всех электромагнитных волн по частоте собственным колебаниям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, может быть....................
Гость
Ответ: Принимает все электромагнитные волны и выделяет среди них нужную, т.е. 2