Каквы считаете на ваш взгляд сама проверенная фирма цмфрового фотика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа Шуньгина Я когда-то работала продавцом цифровых фотоаппаратов, и тут же был латочек с печатью фотографий. Ради интереса сфоткала одну и ту же картинку с одним и тем же свещением и с одинаковыми настройками. Результат: Сони по качеству снимков ускакал далеко вперед. Когда рядом фотографии ставишь явно заметна разница. Очень не плохие снимки у кенона. А хуже всего качество у олимпусов. ( Из ответов.... орфография сохранена )
Гость
Из верхнего сегмента недостижимый Хассель)) ) в остальном Кэнон.. . Снимаю и тихо счастлив...
Гость
кенон
Гость
Canon и Nikon
Гость
Sony CyberShot
Гость
canon или olimpus
Гость
У меня Canon
Гость
однозначно canon
Гость
И мне Canon нравится.. . не дорого и сердито
Гость
Canon
Гость
Я за Canon
Гость
Canon