Камрады. Банальный вопрос. Как на Мегафон Москва перекинуть деньги со счёта одного телефона на другой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для перевода средств со своего мобильного счета на другой счет, необходимо: 1. Набрать бесплатную команду: *133*сумма перевода*номер телефона абонента# . Например: для перевода 300 руб. Вы набираете команду: *133*300*79261234567# . 2. В ответ Вы получите USSD-сообщение, содержащее уникальный код для подтверждения платежа. Пример такого USSD-сообщения: «Для перевода 300 р. аб-ту 79261234567 наберите *109*4444#вызов» . 4444 – это код подтверждения платежа. 3. Далее, для подтверждения платежа наберите команду: *109*код подтверждения платежа#. Например *109*4444#. 4. Вы получите sms уведомление об успешном переводе. наверх Какова стоимость услуги? Услуга предоставляется бесплатно.
Гость
Перебрасывать лучше вручную-индивидуально, аккуратно, неспеша-во ибежании потери монет. НЕЛЬЗя-БРОСАТЬ! ПЕРЕЛАДЫВАТЬ!