Какая программа нужна на самсунг U 900 для того чтобы шли игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все очень просто.. . http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=3964 ЗЫ учитесь пользоваться поисковиками типа Гугля или Яндекса или на крайний случай http://search.otvet.mail.ru/?q=самсунг+программа+для+закачки+игр&sf=0
Гость
на нем уже должна стоять прога, просто скачивать надо игры с правильным расширением jad или tab или bat что то в этом роде
Гость
нужно чтобы на телефоне стояла java( она стоит на всех современных телефонах укстановленная сразу на заводах изготовителях, кроме китайских... там у них ваще не понятная для ума система ),ну, а java - это программный продукт корпорации Sun Microsystems, объектно-ориентированный язык программирования. Используется для создания программных приложений различного назначения, в частности: для обеспечения работы серверов, создания аплетов, игр. samsung е любит jar, вы легко установите любую игрушку только на сам телефон выход в инете с него же.... желательно выбирайте расширение файла jad все остальное сделает сам ваш аппарат.... желаю удачи!
Гость
Джава