Подскажите пожалуйста, что это за номер такой: меньше span class="js-phone-number" больше +234803947 меньше /span больше **** ((* - звездочки это так я зашифровал цифры)) ???

Подскажите пожалуйста, что это за номер такой: +234803947**** ((* - звездочки это так я зашифровал цифры)) ???просто посреди ночи звонят на мобилку, какой то мужик на английском что то у меня спрашивает, но в школе я учил немецкий по любому....так что....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ух ты, прямо из Нигерии... оператор мобильной связи MTN Nigeria Communications Limited: +234 803 з. ы. у них разница во времени -2 часа с Москвой, поэтому почему ночью, не понятно.