Помогите плзззз!!!!Купила fly HUMMER ht1 сегодня, не могу никак натроить мелодию на звонок.(на все звонки)

Помогите плзззз!!!!Купила fly HUMMER ht1 сегодня, не могу никак натроить мелодию на звонок.(на все звонки)не могу никак натроить мелодию на звонок.(на все звонки). И еще не могу настроить громкость мелодии на звонок. А на плеере динамики хорошо издают звук,очень даже громко.
Может кто-нибудь знает как это делать. В инструкции не написано=((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не можешь настроить потому что флай говн000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Гость
Я точно не помню, но будем операться на мою память))) ) и так: заходишь в плеер, выбераешь нужную "музяку" (в списке) установить как звонок, дальше: переходишь в настройки, находишь профоли, открываешь, и меняешь любой из тех что есть, потом его выбираешь. И ВСЁ ГОТОВО!!!)))))))))))) ) УДАЧИ