Дата выхода Nokia n97 и её цена.

Дата выхода Nokia n97 и её цена.пожалуйста скажите когда выйдет нокиа н97???и сколько она будет стоить??? и еще на нокиа 6300 не идет ниодна аська! всегда пишет ошибка приложения!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia N97 - отличный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434 Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.50" и камерой на 5.0 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944px. Nokia N97 оснащен очень мощным аккумулятором на 1500 mAh, который позволяет аппарату работать до 432 часов в режиме ожидания и до 10 в режиме разговора. Для коммуникации Nokia N97 может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi 802.11b, 802.11g, Ик-порт, стерео Bluetooth, ну и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть 3.5мм аудио выход. Также стоит отметить, что Nokia N97 оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте! Характеристики Nokia N97 Общие данные Nokia N97 Дата выпуска: 2009 г. Стандарт: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) Платформа: S60 5th Edition Смартфон: Symbian OS v9.4 Тип процессора: ARM 11 Тактовая частота: 434 Mhz Длина: 117 мм. Ширина: 55 мм. Толщина: 16 мм. Вес: 150 г. GPS-Навигация: A-GPS Аккумулятор Nokia N97 Тип батареи: Li-ion (BP-4L) Емкомсть: 1500 mAh Время ожидания: 432 ч. Время разговора: 10 ч. Корпус Конструкция корпуса: слайдер (боковой) Материал корпуса: пластик, металл Сенсорная клавиатура Встроенная антенна Дисплей Технология экрана: TFT Тип экрана: 16 млн. цветов Размер экрана: 360 x 640 px Диагональ экрана: 3.50 " Сенсорный экран Работа с звуком Тип звонка: Полифонический Mp3 на звонок Стерео звонок Вибро Голосовой набор Голосовое управление Громкая связь Диктофон FM-радио FM-трансмиттер MP3-Плеер Настраиваемые профили Телефонная книга Номера в памяти телефона Расширенная телефонная книга Поддержка групп абонентов Память Nokia N97 Объем энергонезависимой памяти: 32 GB Объем оперативной памяти: 128 MB Поддержка карт памяти: Micro SD Макс. объем карты памяти: 16 GB Короткие сообщения MMS Предиктивный ввод: T9 Text Input ® SMS Шаблоны Передача данных Nokia N97 WAP: v 2.0 E-mail клиент HTML-браузер HSDPA EDGE GPRS: сlass 10 (4down + 2up, 5max) WiFi: 802.11b, 802.11g IrDA Кабель к ПК USB выход Аудио выход 3.5 AVRCP Bluetooth Стерео Bluetooth (A2DP) Push to talk Фото/Видео Встроенная камера: CMOS (оптика Carl Zeiss) Дополнительная камера: 640 x 480 Количество пикселей: 5.0 Mpx Разрешение камеры: 2592 x 1944 Поддержка Видео Макс. кол-во кадров в секунду: 30 Макс. разрешение видео: 640 x 480 Встроенная вспышка Цифровой zoom: 4 x Автофокус Дополнительно Nokia N97 Акселерометр Органайзер Календарь Java игры и приложения
Гость
Общие данные Nokia N97 Дата выпуска: 2009 г. Стандарт: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) Платформа: S60 5th Edition Смартфон: Symbian OS v9.4 Тип процессора: ARM 11 Тактовая частота: 434 Mhz Длина: 117 мм. Ширина: 55 мм. Толщина: 16 мм. Вес: 150 г. GPS-Навигация: A-GPS Аккумулятор Nokia N97 Тип батареи: Li-ion (BP-4L) Емкомсть: 1500 mAh Время ожидания: 432 ч. Время разговора: 10 ч. Корпус Конструкция корпуса: слайдер (боковой) Материал корпуса: пластик, металл Сенсорная клавиатура Встроенная антенна Дисплей Технология экрана: TFT Тип экрана: 16 млн. цветов Размер экрана: 360 x 640 px Диагональ экрана: 3.50 " Сенсорный экран Работа с звуком Тип звонка: Полифонический Mp3 на звонок Стерео звонок Вибро Голосовой набор Голосовое управление Громкая связь Диктофон FM-радио FM-трансмиттер MP3-Плеер Настраиваемые профили Телефонная книга Номера в памяти телефона Расширенная телефонная книга Поддержка групп абонентов Память Nokia N97 Объем энергонезависимой памяти: 32 GB Объем оперативной памяти: 128 MB Поддержка карт памяти: Micro SD Макс. объем карты памяти: 16 GB Короткие сообщения MMS Предиктивный ввод: T9 Text Input ® SMS Шаблоны Передача данных Nokia N97 WAP: v 2.0 E-mail клиент HTML-браузер HSDPA EDGE GPRS: сlass 10 (4down + 2up, 5max) WiFi: 802.11b, 802.11g IrDA Кабель к ПК USB выход Аудио выход 3.5 AVRCP Bluetooth Стерео Bluetooth (A2DP) Push to talk Фото/Видео Встроенная камера: CMOS (оптика Carl Zeiss) Дополнительная камера: 640 x 480 Количество пикселей: 5.0 Mpx Разрешение камеры: 2592 x 1944 Поддержка Видео Макс. кол-во кадров в секунду: 30 Макс. разрешение видео: 640 x 480 Встроенная вспышка Цифровой zoom: 4 x Автофокус Дополнительно Nokia N97 Акселерометр Органайзер Календарь Java игры и приложения и темболее он уже давно вышел!