Помогите с Nokia! Как перешить ?

Помогите с Nokia! Как перешить ?Телефон дал друг. Короче тема такая. Включаешь его на экране надпись "Phone start-up failed. Contact the retailer." Я так понял что файловая система накрылась. Вставляю тел в USB компа телефончик не определяться, как будто его и нет. Как прошить непойму.. . NSU есть ...а вот как и к чему объясните плиз. Заранее огромное пасиба ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смарт? 6600, или 7610, или6290? Если один из этих, то тройка, звездочка, и кнопка звонка. Если другой то в СЦ.
Гость
Почитай здесь может поможет. Я так понял тебе терять уже нечего. Попробуй. Удачи!