Как закачать java приложения на samsung U 900 ?

Как закачать java приложения на samsung U 900 ?ни одна скачанная игра не идет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё о Samsung SGH-U900. В том числе инструкции по установке java.
Гость
Тебе нужно посмотреть в каком формате игры. Если jar, то из этого файла нужно згенерировать jad-файл. программа для этого здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] После этого сбрасываешь оба файла jad и jar в телефон в одну папку. Затем просто открываешь в телефоне jad-файл.