Камрады, помогите! у меня в Висте ультимэйт пропал диспетчер задач и реестр
Камрады, помогите! у меня в Висте ультимэйт пропал диспетчер задач и реестрпишет, что диспетчер задач отключен администратором. у меня вирусня была, почистил, все равно так же осталось (то же самое у меня и с реестром - пишет, что редактирование реестра запрещено администратором. что делать? хелп
Ответ(ы) на вопрос:
Это я забрал, мне тоже диспетчер с реестром нужны
Запустить AVZ, загрузить свежую антивирусную базу, сканировать систему, в меню "восстановление системы" отметить нужные пункты. Всё будет нормально.
Сноси нахер. Однозначно вирус повеселился! У меня такая же херня была!
полазий в панельке . .там как раз о реестах есть отдел. Так что всё там.