Каму какой оператор связи не нравиться и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее время не нравится Билайн-Москва. Тарифы стали невыгодными, интересных акций и услуг, как раньше, нет. Последние 2 недели разговаривала и писала с одного номера, а деньги снимались с другого (2 симки на меня зарегистрированы, одна у меня, другая у папика).. . Пробовала перейти на "Мегафон", там тоже ничего подходящего для тех, кто мало разговаривает, не нашла, т. к. все ограничено сроками...
Гость
Билайн (Тверь и Москва) , очень дорогие тарифы. МТС в области работает просто отвравительно, в самом городе еще нормально
Гость
билайн
Гость
МТС, Билайн - это очень дорого .
Гость
МТС.... качество связи просто кирдык !..( Москва )
Гость
принципе все норм))) но мтс я ещё не пробовала! а мтс норм оперетор? а?
Гость
теле 2 дёшево... но пригород не берёт....
Гость
МТС - деньги тырят.