Капец не могу зайти на страницу....там какой-то бред вылазит....

Капец не могу зайти на страницу....там какой-то бред вылазит....нужно отправить смс для активации от спамеров....а там ток для России номер,а для Украины нет....
Чё делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалить файлик типе либ В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все. . радуйитесь
Гость
Надо почистить один файл и вся проблема, если хочешь узнать подробнее пиши в личку....