Не удается подключить телефон к пк

Не удается подключить телефон к пку меня windows 7, пытаюсь подключить мобильный телефон к пк, но открывается не содержимое телефона, а соддержимое mp3 плеера, который вообще не подключен на данный момент... У меня задача - открыть содержимое телефона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шож вы не пишете КАК подключаете, чем подключаете, через какую прогу? Вишь-у меня больше вопросов на твой один
Гость
необходим софт позволяющий производить действия с файлами поищите на сайте производителя телефонов там 100% найдете