Здравствуйте Вопрос в середине!

Здравствуйте Вопрос в середине!Здравствуйте я когда смотрю фильмы в онлайн у меня всегда посиридине остонавлеваеться на люблм сайте!С чем ето может быть связано подскажите пожайлусто!Наперёд большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость не совсем большая интернета. для этого просто нажмите плэй, потом сразу на паузу, и ждите когда фильм загрузится полностью.
Гость
У меня тоже самое. Я стала скачивать, а потом смотреть
Гость
Памяти мало и в компьютере и у тебя в голове. Это серьёзная клиника...
Гость
Идет обмен информации так называемая буферизация это зависит от скорости и от сервера на который выложен фильм