Мне кажется , что Loc id лучший icq слиент на java,так ли это????

Мне кажется , что Loc id лучший icq слиент на java,так ли это????кто найдет лучше сообшите , сайт loc id: Loc-id.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инфа для общего развития: Большинство java icq клиентов созданы на движке jimm, чай он открытый. И локайди тоже. Все отличия-исключительно интерфейсные, иногда небольшие функциональные. Отличий же глобальных- способа соединенийЮ работы с трафиком, работы с сообщениями- обычно нет. Исключения состовляют смартфонные клиенты.