Мне срочно нужна помощь!!!!Я пишу с компа друга!!!

Мне срочно нужна помощь!!!!Я пишу с компа друга!!!Я утром вылил ведро воды в открытый системник....и ком че-то не включается...подскажите в чем проблема, и как ее срочно, быстро и эффективно исправить. в гарантиии написано что водоустойчивый....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К психиатру запишись на прием.
Гость
Приходи! Куплю тебе новый и научу, только не кому не проболтай. А то все напруться.
Гость
А-а-а-а-а-ха-ха-ха !!!Я тоже пролил кактоетись было пиво !!!выруби систему и фсё вытащи ОБЯЗЯТЕЛЬНО ВСЁ !!!хорошенько вытряхни, аккуратно тока.... Потом положи на подоконник и спи.... на утро всё заработает, именно поетому мой конь издох (решил я винчестер помыть !!!А-ха-ха !!!) главное, шоб он пикал хотя бы, если шо, пиши исчо-о...
Гость
теперь ватой его набей XD XD XD
Гость
А зачем ты вылил в него ведро воды? Скорее всего что то с блоком питания
Гость
ахахаха.. . водоустойчивый системник.... ржунимагу.... пойди поменяй по гарантии тогда, раз там так написано.
Гость
...ничего страшного на одного лузера меньше будет)))
Гость
Обратитесь в обслуживание.... Но сами не пытайтесь.... сушить феном и так далее
Гость
Сначала как исправить. Срочно вылейте ведро воды в системник друга. И он Вам моментально объяснит в чём проблема и куда сходить, чтобы исправить. А может и сам исправит/вправит (как Вам больше нравится) . :-)
Гость
Я под столом)))))))) ) Водяное охлаждение решил устроить?)))))
Гость
С чего это он не включается? Прям хз))))))) ) Физику учить надо епт. Может он у тебя ещё и огнеупорный, проверь
Гость
Я думаю тебе нужно скачать новые драйвера на видеокарту. Попробую должно помочь.
Гость
А.. о. Ложись ка ты спать, малыш. Закрою ка я всё-таки чвой системник от греха подальше, ато у меня сестра, опять же одного с тобой возраста
Гость
Во-первых нужно думать прежде чем выливать на комп ведро воды, Во-вторых обратись к мастеру и он тебе поможет быстро и эффективно
Гость
наверное корпус водоустойчивый!!!! все кранты ему!!! 1
Гость
неси на гарантию
Гость
Трындец пепелацу скорее всего влагоустойчивай а не водоустойчивый головоломы блин
Гость
ты извини но мне очень смешно,)))) ) я конечно понимаю, что он водоустойчивый, но думаю тебе все же придеться что-нибудь заменить))))
Гость
просто хорошо просуши воспользуйся феном помогает
Гость
Проверьте, может он еще и противоударный!!!