Как заставить GigaByte GSmart t600 видить 4гиговую карту памяти?

Как заставить GigaByte GSmart t600 видить 4гиговую карту памяти?как заставить GigaByte GSmart t600 видить 4гиговую карту памяти? очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм. . в документации сказано, что размер не ограничен (что неправда, так как SD выше 4 гигов не бывает, если мне не изменяет память) , но в сети насчет него сказано, что макс размер 2 гига. Попробуйте связаться с поддержкой и уточнить.