Потерялся значек языковой панели.

Потерялся значек языковой панели.где его искать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-панель управления-языки и стандарты. Там должна стоять галка на против функции отображения языковой панели. Но вобще похоже на глюк. Попробовать можно Пуск-Настройка-Панель задач и меню пуск. Там можно пошерстить по поводу настройки этой панели...
Гость
правой кнопкой мыши внизу на панели, Панели инструментов-языковая панель поставить галочку.
Гость
на панели задач правой кнопкой - панели инструментов - и в списке
Гость
Правой кнопой по трею (панели задач), Панели инструментов-языковая панель -поставь галку и Фсё!
Гость
панель управления-языки-дополнительно гдето там ищи - галку поставь ...