Почему Windows Movie Maker не принимает видео файлы?только картинки и музыку.

Почему Windows Movie Maker не принимает видео файлы?только картинки и музыку.только картинки и музыку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отметь галочку закачки (кодеков автоматика_) .в.. свойствах ...Эта программа загружает не большие файлы видео... создай авто фильм и можно будет загружать видео файлы не больших размеров ...
Гость
сперва конвертер ищи, ффуж потом клипы мастери. На nero-7 попробуй, у меняя хорошо идет
Гость
попробуй wmv. я думаю виндовая программа свой формат то должна скушать.
Гость
А он не все файлы кушает. Просто возможно несовместимость форматов...
Гость
Принимает формат Avi, Wmv а другие по-моему нет