Подскажите пожалуйста можно ли в Worde писать вертикальный текст? Если нет то где и как его написать??

Подскажите пожалуйста можно ли в Worde писать вертикальный текст? Если нет то где и как его написать??Очень нужно написать вертикально номер телефона в Worde после объявления
ПОДСКАЖИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сделать так: жмём Таблица ---Вставить ---Таблица. Появляется окошко "Вставка таблицы". Задаём кол-во столбцов (например, 10), а кол-во строк оставляем равным 2. Жмём ОК. Далее выделяем верхнюю строку, жмём ПК мыши и объединяем ячейки. В получившуюся строку пишем текст объявления. Дальше выделяем нижнюю строку, жмём ПК мыши, выбираем Направление текста и в каждую из 10 ячеек пишем номер телефона. Должно получиться примерно так:
Гость
вставка-таблица-нарисовать таблицу-ввести текст-правый клик-направление текста вот так, отрывные
Гость
Нажимаешь цифирь--ENTER....цифирь-ENTER....и т. д.
Гость
Вот так: 8 9 1 6 1 2 3 4 5 6 7