Мне нужно разбить фаил 300мб по 100 мб, как это сделать? знаю что винраром а вот как не знаю, помогите чайнику

Мне нужно разбить фаил 300мб по 100 мб, как это сделать? знаю что винраром а вот как не знаю, помогите чайникуесли можно киньте ссылку на видеообучалку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правМыш - добавить в архив -разделить на тома - 100m -ok http://217.70.129.242/rar/wrar390ru.exe
Гость
выбери нужный файл, правой кнопкой мыши на него, нажми "добавить в архив". в правом нижнем углу вводишь 1000000, жмешь ок.