Ваш моб. тел.. постоянно с Вами или бывает в движении без него..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если забыла - катастрофа Как мы без них раньше обходились? .
Гость
Привязалась к нему. Знаю, нечасто звонят (в день раз 10-15), но тут буквально вчера сел аккумулятор, так я себе место не находила полдня, пока не нашла зарядку :-)
Гость
Он суко радиацыя =( И он всегда со мной =( Ток сплю без него...
Гость
постоянно, стараюсь не забывать...