Помогите с программой CyberLink PowerDirector...при создании видео идет прирывистый показ ...почему это может быть?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты с камеры создаешь видео? обычно к камере идет софт от производителя по созданию видео, нужно смотреть цифровые кофеки которые у тебя используются для оцифровки. Если что пиши, разберемся