У меня пропали кнопки "Назад" и т.д., "файл, справка,вид" из стандартного окна windows. Как их вернуть?

У меня пропали кнопки "Назад" и т.д., "файл, справка,вид" из стандартного окна windows. Как их вернуть?Когда открываю любую папку (Мои документы, Мой компьютер и др) нет кнопок вверху, ссылок, просто само окно и его рамка с кнопками "свернуть, закрыть...". Неудобно блин(
Кнопки "Вид" нет, поэтому туда зайти никак. И если на Alt нажимаю, ничего не происходит. Если только через реестр, но я не знаю куда там надо заходить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старт - панель управления - свойство папок. При активированной клавише "общее" в графе показывать общие задания в папках" должна стоять точка. Откройте любую папку и кликните правой кнопкой мышки где-то сверху. В Выпадающем меню поставьте птичку возле "стандартные кнопки" У меня Windows немецкий, поэтому я наверное не очень правильно перевожу термины. Удачи
Гость
Если все советы ещё не помогли, то попробуйте в панели инструменов окрыть свойства папки и на вкладке ВИД нажать"Сброс для всех папок"
Гость
наверху в панели в пустом месте нажмите правой кнопкой мышки, далее настройки, далее с лева выбирети нужные знаки и нажмите добавить
Гость
удали пользователя и заведи нового и все чики пики )))
Гость
Нажми правую кнопку мишы на панели инструментов --Настройки а дальше всё поймешь сам
Гость
через вид