Почему отключается комп когда играешь в любую игру требующая высокие системные требования (раньше такового не было)

Почему отключается комп когда играешь в любую игру требующая высокие системные требования (раньше такового не было)Менял оперативу 2Г на 1Г и обратно , видеокарту ATI Radeon X1950pro на Gifors 9600GT, почистил весь комп, сменил термопасту, блок питания 500W
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую просто отдать компьютер на диагностику, так как причин может быть очень сколько угодно.. . Например нехватка мощности блока питания для видеокарты, может греться процессор из-за плохой работы кулера и т. д.
Гость
странно, если ты его чистил то у тебя куллер на проце должен работать, если у тебя проц интел, то у них стоит внутр защита от перегрева, более критичной температуры или зависать или ложить тазик...
Гость
попробуй просто открыть крышку и пропылесосить, только аккуратно
Гость
проблема с дровами, директ Х
Гость
у тебя скорее всего в настройках винды стоит "Перезагружать при критических ошибках", вот видимо перегруз видяхи и влияет на это..