Про прослушку

Про прослушкуВсем привет. Кто-нибудь подскажите реально ли слушать прослушку через спутник и насколько это дорого! у нас вавтомобилях установили системы контроля GPS и попутно прнесся слух что нас еще и прослушивают через спутник !Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините, а кто прослушивает? Спецотдел навигационных технологий при МВД? Это просто ерунда. Намного дешевле прослушивать (практически бесплатно) , установив в автомобили радиопередатчики с микрофонами ("жучки"). А система контроля GPS нужна лишь для того, чтобы Ваш авто не потерялся и всегда был виден на карте в Интернете. Естественно, доступ к просмотру имеет тот, кто устанавливал оборудование (Ваш хозяин) и специалисты сервера навигации (но они обязаны хранить тайну :-)) Изобретатели технологии GPS вроде ещё не додумались до того, чтобы устанавливать микрофоны в системы GPS для передачи голоса через спутник.
Гость
О_о доооо, они тааааак сведущи в технологиях что просто страшно становится, успокойтесь, бред