Компьютер тормозит и пишет почти каждый день "вирт.память переполнена,винда попытается ее расширить" ==gt;

Компьютер тормозит и пишет почти каждый день "вирт.память переполнена,винда попытается ее расширить" ==>ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ??? КАК ОЧИСТИТЬ ПАМЯТЬ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск=>настройка=>панель управления=>система=>дополнительно=>вкладка быстродействие=>параметры=>обеспечить наилучшее быстродействие=>дополнительно=>изменить=>размер по выбору системы=>задать=> ПЕРЕЗАГРУЗКА должно сработать
Гость
Оперативная память является самым быстрым и оперативным запоминающим устройством. В нее записывается информация о работе компьютера и запущенных программах, которая хранится там до выключения питания компьютера. Для нормальной работы компьютера сегодня вполне достаточно 512 Mb оперативной памяти, однако для более комфортной работы подойдет 2 Гb, ну, а если вы собираетесь играть в самые навороченные игрушки и работать с графикой, то тут подойдет только 4 Гb. Память лучше всего брать у таких брендов как Samsung (SEC), Micron, Siemens, LG (LGS), Hitachi, Hynix. Их память наиболее стабильная и качественная.
Гость
нажми два раза на ярлычок мой компютер потом выбери диск С нажми на него правой клавишей мыши найди свойства нажми потос очистить диск и все
Гость
в настройках позволь Винде самой определять размер виртуальной памяти (файла подкачки) и все
Гость
Убери с компа все лишнее (программы, игры и т. д) - освободишь место
Гость
1)очисть рабочий стол 2)удали не нужные проги 3)на диске с виндой очисти как можно больше места 4)если есть касперский выруби его или удали, т. к он жрет много памяти
Гость
зайди в свойства мой комп там найди продвинутые>виртуальная память> введи цыфры 2000 потом жми поставить или SET по англ.... и все винда ругатся не будет!!!!
Гость
перезагрузись))))))