Как мне убрать: переустановили винду и перед загрузкой системы появляется желтое окно с reanimator extreme edition

Как мне убрать: переустановили винду и перед загрузкой системы появляется желтое окно с reanimator extreme editionс предлженными вариантами: 1.загрузка с диска С и т.д. список
Что надо сделать, чтобы система сразу грузилась без этого? Или это роли не играет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в биосе поменяй приоритет загрузки и вытяни диск если ноут то клавиша Ф2 если комп то ДЕЛ - это для того чтобы ввойти в меню настройки биоса.. . потом ищешь boot menu и за тем boot priority (приоритет загрузки) и там первым утройством ставишь жесткий диск (hard drive)
Гость
Самый простой и логичный вопрос - вынь загрузочный диск с виндой из привода.
Гость
Естлы надо удалить всё что есть и D и C то надо выбрать вариант 3 еслы только диск С то выбиритье вариант 1
Гость
в биосе прямую загрузку с харда поставить надо бы
Гость
- надо диск вынуть ))))))))
Гость
вынь диск из дисковода и смени настройки биос