Подскажите,прогу для переключения каналов на телевизоре с телефона xperia sony ericsson????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы это сделать, необходимо чтобы твой коммуникатор: 1. Имел инфракрасный порт, сейчас редко встретитшь модели с ИК-портом 2. Управлялся операционной системой Palm OS, Windows mobile, или Symbian OS Если все это так, звиняй, мне лень шарить по интернету в поисках чего есть и чего нет у xperia sony ericsson, хотя по внешнему виду можно сказать что он под Windows mobile. Ну так вот, тогда тебя спасет програмка NoviiRemote Deluxe, ссылка на сайт производителя тут.
Гость
Офигеть -этим маленьким монстром еще и телек можно переключать! ? А чё пультом не судьба?