Караеся ли это по закону? Могут ли они предъявить мне штраф и забираю ли я них скорость? Они могут меня вычислить?

Караеся ли это по закону? Могут ли они предъявить мне штраф и забираю ли я них скорость? Они могут меня вычислить?Я нашёл у себя много сетей вай-фай но подключаюсь к одной! т. к. она самая лучшая) но хозяева этой сети даже не подозревают что я сижу на их сети и за их счёт (ну тип макдака) правда только вчера обнаружил эту сеть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не карается, скорее всего. И что же тебе могут предъявить? Вай фай ведь бесплатен. Сам так делал. И ты ведь всего лишь воспользовался доступом в интернет, а не попытался что-нибудь взломать, украсть или смошенничать. Просто подключился, без программ для взлома. Короче-не парься и удачного тебе сёрфинга по интернету! А вычислить тебя не смогут-разве что имя компа узнают. Запретят тебе доступ к сети её хозяева, в худшем случае. Не более.
Гость
Врятли смогут тебя осудить, разве что выпишут штраф, ведь защита у них не стоит значит они должны осозновать что любой может сидеть на их канале, а ещё лучше создай себе сеть вайфаевскую с такимже именем и если что скажеш что ты не знал :)
Гость
мы уже все сделали. ждите.
Гость
найдут на кол посадят