Совместим ли маил ру агент с асей и если да,то как совместить?
Ответ(ы) на вопрос:
а как вы думаете зачем создали версии 5ой серии
Да совместим, откройте меню агента и зайдите в настройки учётных записей.
ну, в настройках агента 5,5 можно добавить учетку ICQ. Если не нравится можно использовать альтернативные им агенты например: Qip Infium, Miranda IM, MDC или же QutIM
есть программа: qip infium - там кроме майла и аси можно еще кое что добавить
что ты понимаешь под совмещением? в агенте можно пользоваться ськой.
QipInfium установите, будет и то и другое вместе
совместим! ! зайди в настройки программы в агенте. поищи там. . написано должно быть ICQ