Карандаш в руках ученого -тема для проэкта.Поделитесь мыслями

Карандаш в руках ученого -тема для проэкта.Поделитесь мыслямиПоделитесь мыслями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больших мыслей нет, но все же ...Ученый - значит, подразумевается исследовательский склад ума, нестандартное мышление и т. п. Мне в голову пришла только одна идея нестандартного использования карандаша - использовать грифель в качестве электрода. Подключить два карандаша через грифели к постоянному источнику тока, опустить в электролит и провести какую-нибудь реакцию. Это только идея, она конечно требует доработки и конкретизации. Удачи Вам!