Караул....Авария....а у Вас такое было???
Караул....Авария....а у Вас такое было???Не работает принтер (Canon)....заправила катриджи...А теперь он пишет, что их не разпознает....И чего мне делать???
Помогите люди добрые!!!)))))
Ответ(ы) на вопрос:
возможно у принтера стоит мех. таймер на ТО поговори с тех. поддержкой они посоветуют куда обратиться, в твоём городе, для обнуления
Картриджи чипованные и при перезаправке не обнулены. Обнулить чипы!
первая причина (самая вероятная) не правильно обнулили чипы. или вообще не обнулили вторая причина заправка плохими чернилами забивает печатающую головку в этом случае дешевле купить новый принтер и установить систему непрерывной подачи чернил и не парится (чернила к ней приобрести высокого качества желательно оригинальные которые заливаются в оригинальные картриджи)
1) засорена голова (ремонт головы - 75% стоимости принтера) 2) поставлены чипы на картриджах
переустановка драйверов на принтер. если не поможет то принтер в ремонт или на помойку..
Купить новый
попробуй заново переустановить принтер